Заседание штаба по координации деятельности по тушению лесных пожаров в СФО

Материалы подготовлены соответствующим
отделом  Департамента Росгидромета по СФО

21 марта 2019

В соответствии с приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 20.03.2017 № 121 "О штабах по координации деятельности по тушению лесных пожаров в федеральных округах" 21 марта Департаментом лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу проведено заседание штаба по координации деятельности по тушению лесных пожаров в Сибирском федеральном округе.
Традиционно в заседании приняли участие представители Департамента Росгидромета по СФО, ГУ МЧС России по Новосибирской области, Департамента Росприроднадзора по СФО, Новосибирского лесничества - ФГКУ "УЛХиП" Минообороны России, Новосибирского филиала ФГАУ "Оборонлес" Минообороны России, межрегионального центра ФБУ "Авиалесоохрана", государственного комитета по лесному хозяйству Республики Тыва, Министерства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай.

С предварительным прогнозом погодных условий на апрель 2019 года выступил представитель Департамента Росгидромета по СФО - заместитель начальника отдела контроля и информационно-аналитического обеспечения Хлобыстов Е. В.

Вернуться к списку