Семинар для соискателей лицензий и лицензиатов Росгидромета

Материалы подготовлены соответствующим
отделом  Департамента Росгидромета по СФО

16 марта 2018

Уважаемые посетители и гости нашего сайта!
Доводим до Вашего сведения, что

ежеквартально Департаментом Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Сибирскому федеральному округу проводится семинар на тему "Требования, предъявляемые к соискателю лицензии и лицензиату при проведении лицензионного контроля в области гидрометеорологии и смежных с ней областях. Лицензионные требования, предъявляемые к соискателю лицензии и лицензиату при осуществлении работ по активному воздействию на гидрометеорологические и геофизические процессы и явления".

Место проведения семинара: город Новосибирск, улица Советская, дом 30, этаж 3, кабинет 314.

Время начала семинара: заблаговременно доводится до слушателей посредством рассылки электронных сообщений, а также посредством размещения новости в рубрикаторе новостей официального Сайта Департамента.


Оставить заявку на участие в семинаре, предложить к рассмотрению интересующие вопросы или проблемные ситуации, возникающие в процессе работы в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, Вы можете посредством направления запроса через электронную форму обращений нашего Сайта. Получить дополнительную информацию Вы можете также посредством телефонной связи:

Заместитель
начальника департамента
  Терехина
Ирина Николаевна 
   тел. (8-383) 222-61-86 
Заместитель начальника отдела контроля
и информационно-аналитического обеспечения
  Прохорова
Наталья Васильевна
   тел. (8-383) 222-49-86


Приглашаем всех желающих к принятию участия в предстоящих семинарах!


Вернуться к списку