Информация о проведении общественного обсуждения механизма "регуляторной гильотины"

Материалы подготовлены соответствующим
отделом  Департамента Росгидромета по СФО

30 сентября 2019

Уважаемые лицензиаты Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды! 

Центральный аппарат Росгидромета приступил к завершающим этапам «дорожной карты» по реализации механизма «регуляторной гильотины», разработанной в рамках работ по созданию нового закона о контрольно-надзорной деятельности. Департамент Росгидромета по СФО просит Вас принять участие в реализации указанного механизма, а именно:
1. Заполнить «Анкету лицензиата» (приложение к настоящему письму) и выслать ее на электронный адрес evh@sibgidromet.ru. Заполненные анкеты принимаются до 4 октября (04.10.2019). 
2. Принять участие в обсуждении нормативных правовых актов Росгидромета, подлежащих пересмотру или исключению из перечня действующих нормативных правовых документов. Список предлагаемых к пересмотру (исключению) нормативных правовых актов приведен в файле «Целевая структура нормативного регулирования» (акты, предлагаемые к изменению (исключению) выделены зачеркивыющей линией). Публичное обсуждение перечня нормативных правовых актов Росгидромета, подлежащих изменению (исключению) состоится 3 октября (03.10.2019) в 14 часов 00 минут (время местное, новосибирское) по адресу: город Новосибирск, улица Советская, дом 30, кабинет 314. 

Департамент Росгидромета по СФО благодарит Вас за оказанное содействие в реализации программы по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности! 

В случае возникновения вопросов или необходимости получения дополнительной (уточняющей) информации Вы можете обращаться по следующим телефонным номерам: 
Терехина Ирина Николаевна (заместитель начальника департамента) тел. (8-383) 222-61-86 
Хлобыстов Евгений Владимирович (заместитель начальника отдела контроля и информационно-аналитического обеспечения) тел. (8-383) 222-49-86

Документы

Вернуться к списку